Весна! Время перемен и надежд!!! Сделай шаг навстречу счастью, любви, радости и смыслу! Поверь в себя! Анонс тренингов для студентов, для взрослых, профессиональных тренингов для студентов-психологов и не только!

Вашему вниманию предлагаются тренинги личностного роста, профессиональные тренинги, терапевтическая группа и личное консультирование по детско-родительским и личностным проблемам!

Психологическая поликлиника  находится при Академии психологии и педагогики Южного федерального университета. Адрес: Ростов-на-Дону, М. Нагибина, 13, 1 этаж, "Психологическая поликлиника".

Первые тренинги пройдут уже в эту субботу - 14 марта 2014 г. в 13.00-15.00 и в 17.00 - 19.00

ВСЕ ТРЕНЕРЫ И ПСИХОЛОГИ - АТТЕСТОВАННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ С БОЛЬШИМ ОПЫТОМ РАБОТЫ !!!

ИНФОРМАЦИЮ О НАШИХ ТРЕНЕРАХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА СТРАНИЦЕ АПП ЮФУ ВО ВКЛАДКЕ "ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА - ТРЕНИНГИ". В КАЖДОМ АНОНСЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ТРЕНЕРЕ.

Запись на курс или занятие обязательна !

Контакты: 89515198278 Каринэ, psyclinic@sfedu.ru,

http//app.sfedu.ru/psyclinic

Записаться можно также у ведущих тренингов и программ!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ И УСПЕХОВ!