Сроки приема документов в магистратуру

При приеме на обучение по программам магистратуры устанавливаются следующие сроки подачи документов:

• начало приема документов, необходимых для поступления – 20 июня;
  • окончание приема документов, необходимых для поступления – 6 августа

Окончание приёма документов, подтверждающих достижения поступающих – 6 августа.
Окончание приема оригиналов документов об образовании установленного образца:

• для поступающих на места в пределах целевой квоты – 22 августа;
  • для поступающих на основные места в рамках контрольных цифр приема – 25 августа

Прием и (или) изменение согласия на зачисление в заявленных ранее направлениях, программах или формах обучения поступающий может осуществить не позднее:

• для поступающих на места в пределах целевой квоты – до 22 августа включительно;
  • для поступающих на основные места в рамках контрольных цифр приема – до 25 августа включительно.
  • для поступающих на места с полным возмещением затрат – до 29 августа

При успешном прохождении вступительных испытаний поступающий может до 29 августа добавить основание "с полным возмещением затрат" по очной, очно-заочной и заочной формам обучения в рамках ранее заявленных магистерских программ.

В Академии психологии и педагогики реализуются следующие магистерские программы:

Набор 2021 года

Набор 2020 года