Конференции

Программа студенческой научной конференции АПП "Неделя науки" 12-13 мая 2021 года

СПбГИПСР проводит Всероссийскую студенческую научно-практическую онлайн конференцию на английском языке «Профессиональная коммуникация в сфере помогающих профессий»

I Международная конференция для молодых исследователей в области образования (25 мая 2021)

VII Международный форум по педагогическому образованию «Педагогическое образование: Новые вызовы и цели» (26-28 мая 2021 года)

1-2 июня 2021 года пройдет международный психологический форум "Ребёнок в цифровом мире"

Международная научно-практическая конференция «Общение в эпоху конвергенции технологий» (9-11 декабря 2021 года)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ АКАДЕМИИ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ НА 2020 Г. (КОНФЕРЕНЦИИ)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ АКАДЕМИИ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ НА 2019 Г. (КОНФЕРЕНЦИИ)

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ АКАДЕМИИ ПСИХОЛОГИИ И ПЕДАГОГИКИ НА 2019 г. (ПРОЧИЕ МЕРОПРИЯТИЯ)

XVIIIВсероссийской научно-практической конференции ЯНВАРСКИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ:ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ: ТЕОРИЯ, МЕТОДОЛОГИЯ, ПРАКТИКА

10-й Международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» ECCE2020

Южный федеральный университет совместно с РУДН и ISA проведет международную конференцию по проблемам образования