Конференции

23-24 ноября 2023 г.Третья Международная научно-практическая конференция «ПСИХОЛОГИЯ ИННОВАЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ В КОНТЕКСТЕ ТРАДИЦИОННЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ»

Программа Недели науки 2023

27-28 апреля 2023 года, ХIV Всероссийская научно-практическая конференция c международным участием «ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПСИХОЛОГИЯ: ЛЮДИ И РИСКИ»

Программа студенческой научной конференции АПП  Неделя Науки  12-13 мая 2022г.

XIII -Информ. письмо 28.04-29.04

План мероприятий АПП на 2021 год (конференции)

9-10 декабря. II МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЛИЧНОСТЬ В КУЛЬТУРЕ И ОБРАЗОВАНИИ: ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, РАЗВИТИЕ, СОЦИАЛИЗАЦИЯ»

27-28 октября. Молодежная научно-практическая конференция «Наука и творчество: вклад молодежи», г. Махачкала