Уважаемые студенты и сотрудники ЮФУ! Психологическая служба проводит вебинары на площадке Психологического дискуссионного клуба «ЛИФТ». Приглашаем всех желающих стать участником клуба!

"ЛИФТ" – это литература, игры, фильмы и творчество. Если Вы любите проводить время продуктивно, постоянно развиваетесь, хотите расширить багаж полезных знакомств, личностно вырасти и потренировать коммуникативные навыки, в том числе навык публичных высказываний и аргументации своей позиции, то психологический дискуссионный клуб Вам подходит! Здесь Вы сможете расширить кругозор; развить эрудицию, наблюдательность, творческое мышление; проявить свою психологическую компетентность; получите возможность применить психологические знания и навыки на практике.

Вас ждут вебинары на актуальные темы, обсуждение интересных фильмов и книг. Мероприятия проводят сотрудники Психологической службы, преподаватели ЮФУ, практические психологи и педагоги, студенты.

Вы тоже можете предложить свою тему для обсуждения и стать ведущим одного из наших мероприятий.

Встречи проходят каждую пятницу с 19.30 до 20.30.

Смотрите наше расписание и присоединяйтесь к бесплатным онлайн-мероприятиям на платформе Microsoft Teams!

Конт. тел. для предложений:

+7(863) 218-40-00 доб.21047,

+7 908 199 26 17

Ссылка на канал в Teams: https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a0bf593b671be4ac884057a020811fd1a...

С расписанием вебинаров дискуссионного клуба «ЛИФТ» на январь 2021 г. можно ознакомиться во вложениях.

Приложенные файлы: