Образовательный кластер ЮФО и Академия психологии и педагогики ЮФУ приглашают вас принять участие в Южно-Российской многопрофильной олимпиаде Образовательного кластера Южного федерального округа для поступающих в магистратуру в 2020 году.

Уважаемые абитуриенты!

Олимпиада проводится в рамках конкурса портфолио по направлениям подготовки: 44.04.01 – Педагогическое образование; 44.04.02- Психолого-педагогическое образование; 44.04.03 – Специальное (дефектологическое) образование; 44.04.04 – Профессиональное обучение (по отраслям).

Результаты победителей и призёров Олимпиады признаются как наивысшие результаты (100 баллов) в конкурсе портфолио для поступающих в магистратуру по направлениям подготовки 44.04.01 – Педагогические науки; 44.04.02 – Психолого-педагогическое образование; 44.04.03 – Специальное (дефектологическое) образование; 44.04.04 – Профессиональное обучение (по отраслям).

Участникам Олимпиады, набравшим более 50 баллов по итогам основного этапа, выдается сертификат, который позволяет зачесть данный результат по соответствующему направлению конкурса портфолио.

Сроки проведения:

Регистрация и дистанционный этап: с 20 апреля 2020 года по 15 мая 2020 года;

Второй (основной) этап: с 20 мая 2020 года по 01 июня 2020 года.

Регистрация участников и прохождение дистанционного этапа осуществляются на официальном сайте: obrklaster.sfedu.ru

С каталогом магистерских программ, на которые Академия психологии и педагогики ЮФУ осуществляет набор в 2020 году, можно познакомиться на сайте www.app.sfedu.ru или используя QR-код.

Приложенные файлы: