Третья волна обучения по программе повышения квалификации «SciVal/Dimensions Использование цифровых аналитических систем и использование полнотекстовых баз данных»

Уважаемые коллеги!

Напоминаю, что с 20 февраля 2020 г. проходит третья волна обучения по программе повышения квалификации «SciVal/Dimensions Использование цифровых аналитических систем и использование полнотекстовых баз данных»!

Обучение будет проходить в режиме онлайн на платформе Moodle ЮФУ. Для доступа к контенту курса необходимо перейти по ссылке https://moodle.sfedu.ru/course/view.php?id=46. Обучение и доступ к материалам будет возможен с 8-00 20 февраля 2020 года до 28 февраля 2020 года 17-00 включительно.
Пройдя по ссылке, Вы получите доступ к материалам программы и презентациям спикеров, получите персональное задание, состоящее из трех позиций. Мы просим Вас подготовить ответы на вопросы из вашего задания, внести их в образец презентации. Все действия необходимо выполнить внутри самого курса на платформе онлайн-обучения. Получить задание можно в разделе «Задания-Список задач». Итоговую презентацию загрузить в разделе «Задание-Прикрепление презентации».
По техническим и иным вопросам, связанных с работой на платформе Moodle ЮФУ обращаться к Таршинову Егору Михайловичу tarshinov@sfedu.ru или с помощью «Сообщения» на платформе онлайн-обучения.

При возникновении вопросов подготовки персональных заданий просьба обращаться к Дудниковой Ольге Владимировне dudnikova@sfedu.ru или с помощью «Сообщения» на платформе онлайн-обучения.

Подробная инструкция по регистрации в системе находится в вложении ниже.

Запись на программу повышения квалификации будет доступна с 20 февраля 2020 года с 8-00 по 28 февраля 2020 года 12-00 включительно.
По организационным вопросам, вопросам зачисления и выдачи сертификатов обращаться к Андрейченко Наталье Владимировне nandryaychenko@sfedu.ru

Приложенные файлы:

Файл инструкция373.54 КБ