Объявлен конкурс на получение именной стипендии академика РАО Е.В.Бондаревской в области образования и педагогических наук

Академия психологии и педагогики ЮФУ объявляет конкурс среди обучающихся по направлению «Педагогическое образование» на получение именной стипендии академика РАО Е.В.Бондаревской в области образования и педагогических наук, финансируемой из Фонда целевого капитала ЮФУ.

Конкурс на получение именной стипендии академика РАО Е.В.Бондаревской в области образования и педагогических наук проводится в Южном федеральном университете впервые. В конкурсе имеют право участвовать магистранты и аспиранты, обучающиеся на очных программах направления «Педагогическое образование» на бюджетной основе. По результатам конкурса будут присуждены: 1 стипендия для обучающегося в магистратуре и 1 стипендия для обучающегося в аспирантуре ЮФУ.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму по ссылке:

Итоги конкурса будут подведены 04.11.2019.

Дополнительную информацию смотрите в Положении об именной стипендии академика РАО Евгении Васильевны Бондаревской здесь

Краткая ссылка на новость: http://app.sfedu.ru/node/1652

Приложенные файлы: