Мастер-классы Психологической службы АПП ЮФУ

Проводит мастер-классы психолог высшей категории Ларкина В.И.

Научный руководитель: к.п.н., доцент кафедры социальной психологии и психологии личности Тащёва А.И.

Уважаемые участники!

Убедительная просьба бронировать место на участие заблаговременно (за 10-14 дней до начала).

Предварительная запись лично (ауд. 117, Психологическая служба в корпусе АПП) или по тел. 8-903-403-59-06  с 10 до 16.30.

Стоймость:

• 3 000 рублей
  • 2 800 рублей - обучающиеся в ЮФУ

По  итогам  обучения  слушатели  получат  Сертификат  участия.

О мастер-классе «Тест С. Розенцвейга».

Тест предназначен для исследования типичных для личности реакций на ситуации фрустрации (неудовлетворения потребностей) и конфликтные ситуации, с которыми взрослые и дети сталкиваются постоянно.

Неадекватное решение человеком названных ситуаций не позволяют ему достичь желаемого результата и, напротив, провоцируют собеседников на дополнительную агрессию в его адрес; методика выявляет психологические ресурсы личности и уровень  её  суицидальной готовности.

Тест  имеет достоверное  качественное и количественное выражение результатов, которые могут обрабатываться методами математической статистики, необходимыми  для выполнения выпускных квалификационных работ, магистерских, кандидатских и докторских  диссертаций.  Тест незаменим  в профессиональной деятельности практикующего психолога, оказывающего помощь людям разных возрастов, так как фиксирует достоинства и дефекты их поведения в сложных обстоятельствах.

Приложенные файлы:

Файл grafik_m-k_noyabr-dekabr_2017g_izmenen_10.11.2017.docx15.44 КБ