"Точка роста" - Студенческое научное объединение

Студенческое научное объединение (СНО) «Точка Роста» создано в 2016 году на основании Приказа ЮФУ 300-ОД от 08.07.2016.

СНО «Точка роста»  – добровольное научно-общественное объединение студентов направления подготовки «Психолого-педагогическое образование», принимающих активное участие в образовательной, научно-исследовательской, инновационной, общественно-организационной, волонтерской деятельности.

Цель СНО: психолого-педагогическая поддержка инновационной научно-исследовательской деятельности студентов в профессиональной сфере; создание условий для развития научного и творческого потенциала; привлечение к участию в научно-образовательных проектах.

Основные направления СНО:

1. научно-исследовательское – осуществление самостоятельной научно-исследовательской деятельности в сфере психологии развития и возрастной психологии.
  2. проектное, практико-ориентированное – внедрение и представление результатов научно-исследовательской деятельности на практике.
  3. организационное – организация научно-практических, образовательных мероприятий.

Научный Руководитель – Анна Викторовна Черная, доктор психологических наук, профессор

Руководитель – Людмила Николаевна Гришина, старший преподаватель

Официальная группа ВКонтакте СНО «Точка Роста»: https://vk.com/club130236079