Неделя академической мобильности!

С 23 октября по 28 октября 2017 года в Южном федеральном университете будет проходить неделя академической мобильности. В Академии психологии и педагогики запланировано более 150 мероприятий различного уровня и формата с участием приглашенных специалистов и работодателей. Мероприятия носят образовательный, информационный, практико-ориентированный и научно-исследовательский характер, направлены на формирование разнообразных компетенций у студентов разных курсов и уровней подготовки.

В период с 23 по 28 октября 2017 года учебные занятия студентов очной (за исключением сетевой программы) и очно-заочной форм обучения всех курсов и уровней подготовки не будут проводиться.

Учебные занятия студентов заочной формы обучения будут осуществляться в соответствии с утвержденными расписаниями учебных занятий.

Для участия в мероприятиях недели академической мобильности необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте университета.

Участие в мероприятиях недели академической мобильности отмечается в маршрутном листе. Форму маршрутного листа необходимо сказать с сайта Академии психологии и педагогики, распечатать и заполнить. Отметку об участии в мероприятии делает ведущий мероприятия.

По завершению недели академической мобильности всем студентам необходимо сдать индивидуальные маршрутные листы участия старостам групп, которые должны предоставить их до 1 ноября 2017 года в Центр сопровождения обучающихся АПП (ауд. 240 – проспект Михаила Нагибина, 13, ауд. 305 – пер. Днепровский, 116, корпус 4)

Приложенные файлы:

Файл forma_marshrutnogo_lista_-_nam_osen_2017.docx16.02 КБ