День воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников. В Академии психологии и педагогики ЮФУ состоялось праздничное мероприятие с участием преподавателей кафедры дошкольного образования и студентов, обучающихся по направлению подготовки Педагогическое образование (профиль – дошкольное образование).

Заведующая кафедрой Ирина Куликовская подчеркнула важность профессии воспитателя в современном мире, передала поздравления от представителей властных структур - Государственной Думы РФ, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, ректората ЮФУ, общественных деятелей и коллег, с которыми сложилось прочное сотрудничество в решении задач дошкольного образования.

Будущие педагоги в теплой атмосфере и с чувством юмора представили свое видение работы воспитателя дошкольной образовательной организации, образ современного дошкольного работника, проявив творчество и профессиональные способности.

Искренние слова признательности и уважения своим педагогам высказали студенты всех курсов.

Фотографии.