VIII Всероссийская выставка-форум «Вместе – ради детей! Вместе с семьей»

С 6 по 8 сентября 2017 г. сотрудники кафедры социальной психологии и психологии личности АПП Д.В. Воронцов, заведующий кафедрой, Е.В. Белова, доцент, Ю.В. Обухова, старший преподаватель, в рамках сотрудничества с Министерством труда и социального развития Ростовской области приняли участие в VIII Всероссийской выставке-форуме «Вместе – ради детей! Вместе с семьей», проходившем в г. Мурманске. В этом году Форум собрал более 700 делегатов из 60 регионов России. Наши коллеги представили тренинговое занятие «Психологические секреты примирения: эффективная стратегия общения в конфликте» (Е.В. Белова), мастер-класс «Мотивирование на изменение проблемного поведения: как побуждать к позитивным изменениям» (Д.В. Воронцов), мини-тренинг «Мои ресурсы: психодрама в работе с детьми в трудной жизненной ситуации» (Ю.В. Обухова), приняли участие в работе выставочных интерактивных площадок, вместе с директором ГБУСОН РО «СРЦ г. Ростова-на-Дону» Л.А. Фоменко ознакомились с опытом работы по социальной адаптации и постинтернатному сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей ГОБУ «Ровесник».

Дата:

с 06/09/2017 по 08/09/2017