Мастер-класс М.Б. Ингерлейба

17 июня 2017 г. студенты 1 курса специального (дефектологического) образования приняли участие в мастер-классе старшего преподавателя кафедры психологии образования ЮФУ Ингерлейба Михаила Борисовича по основам обеспечения личностной и общественной безопасности системы взаимоотношений «тьютор-ребенок с ОВЗ». В тренинге приняли в качестве ассистентов тренера преподаватели кафедры коррекционной педагогики Климова Татьяна Владимировна и Грачев Виталий Дмитриевич.

Ознакомительный тренинг авторской программы Ингерлейба Михаила Борисовича «Нюансы гуманности» позволил студентам получить базовые представления в области анализа, прогнозирования и предупреждения рисков травматизации ученика с ОВЗ, его окружения и самозащиты тьютора.

1 пользователь онлайн.

• Anastasia M