Информация о программах ДПО и летнего отдыха для студентов

Уважаемые студенты!

В рамках федеральной программы -2017 года вы можете совместить летний отдых и получением дополнительного образования по программам:

«Основы организации медиакоммуникации и социальной интерграции лиц с ОВЗ»;

«Сурдоперевод. Переводчик жестового языка. Начальный уровень».

Если вы интересуетесь вопросами PR (связей с общественностью), политики, НКО, продвижения своих проектов, то программа «Основы организации медиакоммуникации» для вас! Вы получите базовые знания в области медиакоммуникации, ее возможностях в профессиональной  и социальной самореализации студента вуза, практические навыки организации и управления коммуникацией с лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Жестовый язык – второй государственный язык в нашей стране! Вы хотите получить практические навыки и умения для общения с людьми с нарушением слуха, знать дактильную азбуку? Овладеть базовыми навыками жестовой речи, развить коммуникативные навыки и эмпатические способности?  Программа «Сурдоперевод» будет важным шагом в этом направлении.

Программы проводятся с 12.08.17-26.08.17 г.  на базе «Таймази» ЮФУ. Это самая верхняя из туристических баз Дигорского ущелья, расположенная на уровне 2000 метров над уровнем моря в Северная Осетия-Алания,с.Стур-Дигора.

По окончанию программы ДПО вы получаете свидетельство государственного образца о прохождении выбранной программы на 72 часа.

Стоимость программ ДПО, включая проживание и питание, составляет 3.000 рублей.

Желающие до 20 июня могут подать заявки в своем личном кабинете, во вкладке «Каникулы».

План активного отдыха включает походы

-на водопад Жемчужный (Ростовский водозабор)

- на поляну Тана, с восхождением на вершину Кубус

- на водопад Крошкина

- поход вокруг горы Кубус, и к водападам Три сестры

- поход к леднику Тана

Дополнительно будут организовываться автобусные экскурсии в окрестности Донифарса, Задалеска, Галиата (по мере комплектования групп).

Дополнительную информацию можно получить у Климовой Татьяны Владимировны по м.т. 89614045476

Ссылка на сайт БПиСОТ«Таймази»: http://www.taimazi.ru/