Сообщение об ошибке

• Warning: tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/dignatov/data:.) в функции drupal_tempnam() (строка 2504 в файле /var/www/dignatov/data/www/app.sfedu.ru/includes/file.inc).
  • Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /var/www/dignatov/data/www/app.sfedu.ru/includes/file.inc).
  • Невозможно создать файл.
  • Невозможно создать файл.

Ботанический сад ЮФУ отмечает 90-летие

В Южном федеральном университете 27 мая пройдёт традиционный субботник "Цветущий сад", приуроченный к празднованию 90-летия Ботанического сада ЮФУ.

Субботник откроется в 10.00 танцевальным флешмобом на площадке перед административным корпусом ботанического сада, после чего команды структурных подразделений университета под руководством сотрудников ботсада приступят к уборке территорий.

В 13.00 состоится торжественное открытие восстановленной чаши бассейна источника Святого Серафима Саровского. Открытие проведут министр природных ресурсов и экологии Ростовской области Геннадий Урбан, ректор ЮФУ Марина Боровская, директор Академии архитектуры и искусств ЮФУ Наталья Чемерисова, директор Института наук о Земле Андрей Кузнецов.

В 13.30 на площадке у источника состоится пресс-подход.

После этого гости смогут посетить выставку беспилотных летательных аппаратов и выставку флористов, на которой пройдёт вручение гран-при победителю II Смотра-конкурса работ флористов Юга России.

В 14.00 в административном корпусе пройдёт круглый стол, посвященный 90-летию Ботанического сада ЮФУ.