Мероприятия, посвящённые годовщине Победы

В рамках празднования 72 годовщины победы в Великой Отечественной войне студенты и преподаватели кафедры дошкольного образования Академии психологии и педагогики ЮФУ принимают активное участие в мероприятиях:

4 мая в атмосфере торжественного и душевного подъема студенты 1,4 курсов при активном участии преподавателей кафедры дошкольного образования Дудниковой Светланы Александровны, Киселевой Ирины Евгеньевны, Лосева Ирины Ивановны провели мероприятие «Этих дней не смолкнет слава». Студенты Гурьева Мария, Мыльникова Валерия, Ковалева Антонина читали стихи о войне; Михайлова Анастасия и Дивнич Виктория пели песни военных лет; Хакус Екатерина, Резак Ольга, Рыбак Яна рассказывали истории подвигов дедов и прадедов; Козубаль Юлия подготовила видеоролик о Великой Отечественной войне.

5 мая студенты 2-3 курса в МБДОУ №137 г. Ростова-на-Дону приняли участие в празднике «Через годы, через расстояния, 1941-2017. Встреча с фронтовой песней».

11 мая студенты 1 курса будут принимать участие в открытом классном часе 8 классов МБОУ СОШ №16 г. Батайска «Песни Победы».

Дата:

04/05/2017