Областной межвузовский военно-спортивный праздник

Делегация сотрудников и обучающихся Академии психологии и педагогики ЮФУ приняла активное участие в Областном межвузовском военно-спортивном празднике, посвящённый Дню Победы «Поклонимся великим тем годам!» 4 мая в 11.00 на полигоне ДГТУ.

Праздник состоял из двух частей: торжественного парада, на котором были представлены образовательные организации г.Ростова-на-Дону и области, а также военная техника времен Великой Отечественной войны, и праздничным концертом. На территории полигона располагалась интерактивная площадка, где организациям были представлены различные выставки: проектные работы студентов, военное оборудование, экспонаты военных лет.

В параде участвовали курсанты военной кафедры ЮФУ. Также университет представил выставку археологический раскопок времён ВОВ (Институт истории и международных отношений), студенческий проект – сборник эссе «Психологи во время Великой Отечественной Войны» и выставку художественных работ студентов и выпускников «День Победы» (Кафедра технологии и профессионально-педагогического образования АПП). Представленные полотна вызывали интерес у начисленных участников и гостей праздника.

Дата:

04/05/2017