VII Межрегиональная научная студенческая конференция “Begegnungssprache Deutsch”

Студенты Академии психологии и педагогики под руководством научного консультанта, к.ф.н., доцента Коляда Наталии Александровны приняли участие в работе VII Межрегиональной научной студенческой конференции “Begegnungssprache Deutsch”. Конференция проводится Институтом филологии, журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ, кафедрой немецкой филологии под руководством профессора Анны Викторовны Ленец для лингвистов и всех, кто изучает немецкий язык.

В конференции участвовали студенты и магистранты университетов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

Второй раз представители АПП выходят в финал: магистрантка первого года обучения кафедры общей и педагогической психологии Юлия Бердянская (научный руководитель – профессор Васильева О.С.) заняла II место с докладом “Die Wechselbeziehung von Besonderheiten der psychologischen Gesundheit und der Sphäre von Sinnen und Werten”.

Поздравляем победительницу и ее руководителей!

Дата:

01/04/2017