3 марта 2017 г. по инициативе кафедры начального образования Академии психологии и педагогики в Южном федеральном университете прошла XV Региональная научно-практическая конференция на тему: Реализация ФГОС начального общего образования в современных условиях: инновационные практики, проблемы, перспективы, в которой приняли участие ученые Южного федерального университета, Дагестанского государственного педагогического университета, Ставропольского государственного медицинского университета, Северо-Кавказского федерального университета, соискатели, аспиранты ЮФУ, педагоги-практики системы образования, ведущие научно-педагогический поиск по проблемам инновационной деятельности в условиях реализации ФГОС начального общего образования. С приветственным словом к участникам конференции обратился директор Академии психологии и педагогики ЮФУ Кирик В.А. Конференцию вёл заведующий кафедрой начального образования доктор педагогических наук, профессор Пивненко П.П. Программа конференции была представлена работой творческих лабораторий учителей начальной школы  МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №4, МБОУ Гимназия №7, МБОУ СОШ №16, МБОУ СОШ №21 г. Батайска, а также презентациями мастер-классов ученых кафедры начального образования Академии психологии и педагогики ЮФУ.

Дата:

03/03/2017