Студенты Академии психологии и педагогики ЮФУ приняли участие в Мемориальной акции памяти "Свобода ценой жизни", посвященной 74-й годовщине со дня второго освобождения города Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.
Ровно в 10 часов утра на Монументе братской могиле летчиков, погибших в годы Великой Отечественной войны, студенты почтили память минутой молчания и возложили цветы к памятнику.
Также в составе делегации от Октябрьского района студенты Академии приняли участие в памятном мероприятии у Памятника «Подвигу батареи С.Оганова и С.Вавилова» и у Памятного знака 56-й армии в парке имени Октября.

Дата:

14/02/2017