Команда «PROдвижение» ЮФУ победила в VI Международной командной педагогической олимпиады-универсиады в МГУ им.М.В.Ломоносова

С 29 января 2017 г по 06 февраля 2017 г на базе МГУ имени М.В.Ломоносова проходил очный этап VI Международной командной педагогической олимпиады-универсиады. Сборная команда Академии психологии и педагогики представляла Южный Федеральный университет.
Олимпиада-универсиада проходила в два этапа: заочный и очный. От участников команд требовалось: представить свое умение проектировать педагогическое действие/исследование – в заочном туре; а также представить свое умение реализовывать педагогическое действие/исследование – в очном туре. Олимпиада-универсиада использует взаимное рецензирование как основной инструмент оценки и самооценки результатов выступления команд.Процедура обсуждения выстроена так, чтобы инициировать развитие педагогического мышления
Проекты, которые прошли заочный этап,были представлены из различных городов России, - в частности,Барнаул, Якутск, Пермь, Казань и Архангельск.
Команда ЮФУ (капитан  - Рзаева Лейла, участники - Синявцев Борис и Пуголовкина Кристина) презентовала авторский проект: школа молодого педагога «PROдвижение», цель которого обеспечить постепенное вовлечение молодого педагога во все сферы профессиональной деятельности, способствовать становлению профессиональной деятельности педагога. За что и была награждена дипломом победителя в VI Международной командной педагогической олимпиады-универсиады.

Фотографии мероприятия