Студенты и преподаватели АПП ЮФУ приняли участие в XXV юбилейных Международных Рождественских образовательных чтениях «1917-2017: уроки столетия». 25-30 января 2017. г. Москва.

В ходе чтений были рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия Русской Православной Церкви и образовательных учреждений в деле духовно-нравственного воспитания молодёжи. Участники обменялись позитивным опытом, рассказали о достигнутых успехах. Доценты академии психологии и педагогики Е. В. Белова, Н. С. Седых  совместно со  студентами ЮФУ презентовали межвузовское студенческое объединение «Синергия», цель которого  солидаризировать молодёжь на основе традиционных духовно-нравственных ценностей  и  совместной созидательной активности.

Дата:

с 25/01/2017 по 30/01/2017