Благотворительные мастер-классы МСО "Синергия"

21 декабря на площадке Академии психологии и педагогики ЮФУ прошли мастер-классы в рамках городской студенческой благотворительной акции «#СинергияБлаготворит».

18 студентов АПП ЮФУ и ДГТУ трудились над созданием зимнего пейзажа на холсте под чутким руководством доцента кафедры технологии и профессионально-педагогического образования АПП ЮФУ В.Н. Клещёва, который познакомил участников с традициями художественного образования в АПП ЮФУ и продемонстрировал работы ее лучших студентов. В атмосфере творчества и предвкушения Рождественского праздника студенты создавали работы, выручка от продажи которых на рождественских ярмарках будет направлена на лечение ребенка с онкозаболеванием, поддержку детского дома и приюта для бездомных животных «Зоо-помощь».

Мастер-класс по росписи деревянных елочных украшений собрал около 100  студентов ЮФУ, ДГТУ и РГУПС. Владимир  Гокин, студент Академии архитектуры и искусств ЮФУ и ведущий мастер-класса, познакомил участников с технологией акриловой росписи, умело управляя творческим процессом в столь большой группе откликнувшихся на призыв межвузовского студенческого объединения «Синергия», ставшего инициатором и организатором масштабной благотворительной акции «#СинергияБлаготворит».

#СинергияБлаготворит #СтуденческоеОбъединениеСинергия #МСОсинергия#СинергияДГТУ #СинергияЮФУ #СинергияРГУПС #ДГТУ #DSTU #ЮФУ #sfedu#РГУПС

Дата:

21/12/2016