Мастер-класс "Лидерство и карьерный рост" (4 декабря 2014)

Уважаемые коллеги!

4 декабря 2014 года экономический факультет и академия психологии и педагогики ЮФУ проводят мастер-класс «Лидерство и карьерный рост».  Место проведения - экономический факультет ЮФУ (ул. М.Горького 88, а. 118). Время проведения - 10:00-13:30

Мастер-класс посвящен одной из наиболее актуальных проблем – подготовке, развитию компетентных и активных специалистов, способных самостоятельно принимать решения, готовых брать на себя ответственность за их осуществление, умеющих правильно строить взаимоотношения с другими людьми, работать в команде, то есть проявлять лидерские качества.

Участникам мастер-класса по окончании выдаются удостоверения участника мастер-класса, наиболее активным – грамоты и поощрительные призы.

Направления работы мастер-класса:

1. Лидерство глазами студентов

- Презентация «Теоретические подходы к формированию лидерства» (студенты 2 курса управление персоналом экономический факультет);

- Фильм «Л значит лидер» (студенты 2 курса управление персоналом экономический факультет);

- Исследование «Оценка лидерских качеств старост методом 360 градусов» (Зинченко С. 2 курс управление персоналом экономический факультет);

- Инсценировка «Лидер вчера и сегодня» (3 курс управление персоналом экономический факультет);

2. «Психологические подходы к развитию лидерских качеств»

- «Представления о лидерстве в современной зарубежной психологии» (доцент кафедры психологии личности Академии психологии и педагогики ЮФУ, к.пс.н., Зинченко Е.В.)

-«Раскрепощенный лидер: модель для саморазвития» (доцент кафедры социальной психологии, к.пс.н., Шкурко Т.А.)

1. Уроки бизнес сообщества

- «Правила успешной карьеры» Бизнес-тренер Дзюба О.В.

1. Выставка арт-объектов на тему «Лидерство»

(студенты экономического факультета и Академии психологии и педагогики).

К участию в мастер-классе приглашаются:

Студенты, магистранты, аспиранты, выпускники, преподаватели ВУЗов, представители бизнес сообщества заинтересованные в тематике мастер-класса.

Контакты:

Щетинина Дарья Павловна, к.э.н., старший преподаватель кафедры управления человеческими ресурсами экономического факультета ЮФУ т. 89198706727 ermakova-d@yandex.ru

Зинченко Елена Валерьевна, к.пс.н., доцент кафедры психологии личности Академии психологии и педагогики ЮФУ. т. 89612719354.

el-val-zin@mail.ru