Соревнования по скиппингу

Соревнования по скиппингу (прыжки через скакалку на время) впервые проводились в зачет
Спартакиады спортивных клубов ЮФУ; в прошедшее воскресенье в спортзале мехматма.

Участвовало 11 команд. Чемпионами стали студенты Академии психологии и педагогики с рекордом соревнований 1041 прыжок в составе: Чижиковой Натальи; Каркищенко Валентины; Кравченко Марии.
2 место - команда АФКиС с результатом 775 прыжков в составе: Голоденко Галины; Омельченко Юлии, Романовой Кристины.
Бронза у команды Института матмех. и компьютерных наук - 752 прыжка в составе: Айдаркина Евгения, Кондрашова Дмитрия, Буланова Дмитрия.

После восьми видов спорта в Спартакиаде лидирует АФКиС, далее АПП и ИММиКН. Впереди еще семь видов спорта.

Следующие соревнования в декабре - традиционный волейбольный турнир памяти Ю.А.Жданова.
Фотографии добавлены в галерею http://app.sfedu.ru/node/666