Продолжается Спартакиада Спортивных клубов ЮФУ

Соревнования по настольному теннису, проходившие в прошедшее воскресенье в спортзале на Б.Садовой собрали рекордное количество команд - 15. На открытии с приветственным словом к участникам обратился председатель совета спортивных клубов ЮФУ Игорь Наумов. Открыл соревнования главный судья по настольному теннису - руководитель спортклуба факультетов управления и эконом. Юрий Антонович. Результате длительной борьбы чемпионами в командном зачете стали студенты ИТА ЮФУ (Таганрог) в составе: Супрунюк Николая, Иванюты Евгения, Тараненко Лидии. Серебряные призеры - вторая команда АФК и С в составе: Седлова Семена, Горбачева Олега, Кислицы Надежды. Бронза у первой команды экономического факультета, в составе: Паренюк Романа, Огай Александра, Арменян Аллы. В шестерку сильнейших команд вошли так же: 4 место - институт математики механики и компьютерных наук 5 место - химический факультет 6 место - институт наук о Земле Следующий вид спартакиады - шашки, 15 октября в 10-00 по адресу: пр.Сельмаш 3 (ДК Ростсельмаш). Приглашаем Всех. Спартакиада АПП волейбол женский - первое место направление психология, второе место - направление педагогика, настольный теннис - 1 место - психология, 2 место - педагогика.

Фотографии добавлены в галерею http://app.sfedu.ru/node/666