Завершилась Спартакиада Академии психологии и педагогики - 2015-2016 учебного года

Увлекательным турниром по мини-футболу среди женских команд завершилась Спартакиада АПП по 7 видам спорта: волейболу м и ж, шахматам, н/теннису , дартсу м и ж, плаванию и мини - футболу. Подведены итоги, награждены победители и призеры. Чемпионами второй год подряд стали студенты направления психология. Второе место заняли психологи - педагоги, третье -направление педагогика, четвертое - логопеды, дефектологи.

В соревнованиях по мини-футболу среди женских команд ЮФУ чемпионами стали девушки из академии физической культуры и спорта. Второе место студентки института наук о земле. Третье- академии психологии и педагогики.

Подводя окончательные итоги Открытой Спартакиады АПП, хочется отметить и поблагодарить сборные команды: академии ФКис, института наук о земле, института математики, механики и компьютерных наук, института архитектуры и искусства и других.

Следующая спартакиада АПП, третья по счету, стартует в сентябре 2016г. и финиширует в мае 2017 г. Спортивный клуб АПП приглашает все подразделения ЮФУ принять активное участие. А у волейболистов сезон еще не завершен, им предстоит участвовать в финале чемпионата России среди студентов в г. Белгороде с 25 июня по 5 июля. Пожелаем им успеха.

Руководитель спортклуба АПП ЮФУ И.В. Наумов

Фотогалерея Спартакиады