Студенты АПП ЮФУ призеры Межрегиональных соревнований по волейболу в г. Краснодаре

С 4 по 8 мая в г.Краснодаре проходили соревнования сильнейших волейболистов регионов Юга России среди мужчин под эгидой студенческой ассоциации волейбола России. В финале участвовали команды: Крыма, Краснодара и Ростова-на-Дону- всего 5 команд. Команда ЮФУ основной состав которой составляют студенты АПП выиграла 3 игры.

ЮФУ - Крым ГУ -  3:0 , ЮФУ - Куб ИФК - 3:0, ЮФУ - РГУ(ПС) - 3:2 и в финале уступили Кубанскому Аграрному Университету- 1:3, став впервые Серебряными призерами, и получив возможность выступить в г.Белгороде на Первестве России в июне месяце.

Поздравляем наших студентов с большим успехом: Грачкова Антона, Теслюка Сергея-направление психология и педагогика, Чеснокова Антона, Кулакова Константина- направление психология, Садохина Федора-направление педагогика. Желаем дальнейших побед.

Руководитель СК АПП        Наумов Игорь

Фотографии: http://app.sfedu.ru/node/589