21-22 мая 2016. Семинар-практикум "Интегративный подход в работе с личностной и профессиональной успешностью".

Приглашаем вас на семинар-практикум «Интегративный подход в работе с личной и профессиональной успешностью. Деньги. Карьера. Социум»

21-22 мая 2016 г.(Адрес: Ростов-на-Дону, М.Нагибина, 13, а.107 "Психологическая поликлиника".

запись по телефону: 89515198278, Каринэ Артемовна

Кому может быть интересен данный курс. Профессиональным психологам и психотерапевтам; студентам; профессиональным коучам. Здесь вы сможете приобрести навыки работы со следующими клиентскими запросами:

• Уверенность в себе;
  • Деньги (как увеличить доход; как сформировать такие отношения с деньгами так, чтобы их «всегда хватало»; как научиться брать за свою работу  адекватную оплату)
  • Эффективная коммуникация с окружающими;
  • Поиск собственного призвания и любимого дела
  • Развитие творческих способностей
  • Поиски себя: как вернуть себя себе

! А так же семинар будет полезен всем, кто хочет стать успешнее и увереннее в себе.

Что получат участники:

1. Каждый участник получит глубинную личностную проработку и позитивную трансформацию. Сможет повысить собственную уверенность в себе. Увидеть скрытые ресурсы и способности.
  2. Участники возьмут методику работы со всеми вышеозначенными запросами.
    • Какие вопросы мы задаем клиенту на уточнение данного запроса;
    • Теоретические аспекты каждой темы (какие факторы влияют на успех и отказ от него в раках каждой темы, о чем мы можем говорить с клиентами во время сессии, базовые шаги проработки данной темы с клиентами);
    • Упражнения, задания и образы на проработку каждого запроса;
    • Пропустят упражнения через себя .

Программа семинара в приложении.

О преподавателе. Позднякова Екатерина Анатольевна. Психолог, психотерапевт, член ЕАП, Доцент института символдрамы с 2000г. Стаж работы психотерпевтом 20 лет. Бизнес тренер, стаж работы 10 лет. Имеет право проводить учебные семинары по психоанализу и Символдраме в рамках официальной программы.

Приложенные файлы: