Открытие музея факультет психологии РГУ-ЮФУ

В День российской науки в Академии психологии и педагогики состоялось торжественное открытие музея факультета психологии РГУ-ЮФУ. На открытии присутствовали ректор М.А. Боровская, проректор по организации научной и проектно-инновационной деятельности И.К. Шевченко, проректор по организации проектной деятельности в сфере общественных коммуникаций С.А. Дюжиков, член попечительского совета Фонда целевого капитала ЮФУ, директор Центра стратегического партнерства Г.В. Муратова, сотрудники и студенты АПП, выпускники факультета психологии.

Цель создания музеясохранение сложившихся традиций и памяти об основных вехах формирования и развития факультета психологии, его сотрудниках, студентах и выпускниках, их достижениях и вкладе в образование и науку для последующих поколений сотрудников и обучающихся Академии психологии и педагогики, а также представителей профессионального психологического сообщества.

Дата:

08/02/2016