УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Приглашаем Вас принять участие в работе международной научно-методической конференции

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
Приглашаем Вас принять участие в работе международной научно-методической конференции кафедр иностранных языков, гуманитарных, со-циально-экономических и юридических дисциплин «ЛИЧНОСТЬ, РЕЧЬ И ЮРИ-ДИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА», которая состоится 27 марта 2016 года (воскресенье) на базе кафедры гуманитарных, социально-экономических и естественнонаучных дис-циплин НОУ ВПО Донской юридический институт.

Программа конференции включает в себя следующие темы:
1. Личность и речь.
2. Речь и юридическая практика.
3. Проблемы прагмалингвистики.
Материалы конференции будут изданы в виде сборника научных трудов. Орга-низационный комитет оставляет за собой право конкурсного отбора докладов для публикации.
Материалы для публикации необходимо прислать до 15 января 2016 года:
E-mail: dui@aaanet.ru

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ МАТЕРИАЛОВ:
1. Сведения об авторах: фамилия, имя, отчество полностью; должность, звание, ученая степень; полное название организации – место работы, страна, город; под-разделение организации; адрес электронной почты; корреспондентский почтовый адрес и телефон.
2. Название статьи.
3. Аннотация.
4. Ключевые слова. Ключевые слова или словосочетания отделяются друг от друга точкой с запятой.
5. Тематическая рубрика (код) – код УДК и/или ГРНТИ и/или код ВАК.

ВСЕ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ СВЕДЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ-СЯ
НА РУССКОМ И АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКАХ

6. Список литературы (по алфавиту). Сноски в тексте оформляются следующим об-разом: [Фамилия автора, год издания: страницы].

СТАТЬИ, ОФОРМЛЕННЫЕ С НАРУШЕНИЯМИ ТРЕБОВАНИЙ,
А ТАКЖЕ ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЛЕ УКАЗАННОЙ ДАТЫ, ПРИНИМАТЬСЯ НЕ БУДУТ!

Аспиранты и соискатели подписывают статьи для публикации у научного руководителя.
Межвузовский сборник научных трудов будет вручен участникам на конфе-ренции (по почте не высылается).

СО ВСЕМИ СБОРНИКАМИ ЭТОЙ СЕРИИ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ
НА САЙТЕ: http://www.duirostov.ru