12-14.02.2016 Начало практико-ориентированного курса "Позитивная психотерапия"

Психологическая поликлиника АПП ЮФУ начинает курс  практико-ориентированных семинаров и тренингов по методу позитивной психотерапии. По окончании курса участники получают сертификат международного образца, выданный Международной Академией Позитивной Психотерапии, транскультуральной, семейной терапии и психосоматической медицины (IAPP), Висбаден, Германия, получают право продолжать обучение в программе «Мастер курс по Позитивной Психотерапии».

Образовательную программу «Базовый курс по Позитивной Психотерапии» ведет Валерий Колинько – врач, психолог, психотерапевт,

Член Европейского Союза Психотерапевтов,

руководитель Центра Позитивной психотерапии (Германия) в г. Краснодаре,

автор 11 тренинговых программ.

(клиентцентрированная психотерапия; позитивная психотерапия;   Coaching and Counselling in Organization, WIESBADEN ACADEMY OF PSYCHOTHERAPY (WIAP),   детская психотерапия).

Время проведения первого модуля:  12  Февраля 2016 - пятница с 18.00 до 21.00, 13.02.2016 - суббота - с 9.00 до 18.00, 14.02.2016 - воскресенье - с 9.00 до 18.00.

Место проведения: Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина, 13, 1 этаж, Психологическая поликлиника АПП ЮФУ

Контактный телефон: 89515198278, Каринэ Артемовна

Запись  обязательна.