Обучающий 2-х дневный семинар в Психологической поликлинике АПП ЮФУ "Работа психолога с детьми и подростками"

5 и 6 декабря с 10.00 до 17.00 , М.Нагибина, 13, 1 этаж, помещение "Психологической поликлиники АПП ЮФУ"
обучающий практико-ориентированный семинар "Символдрама в работе с детьми и подростками"
1. Работа с ребенком. Особенности работы с детьми. Структура первой встречи. Упражнения и мотивы в соотвествии с наиболее актуальными запросами клиентов (страхи, тревожность, гиперактивность, психологические травмы, трудности в контроле, школьная неуспеваемость, авторская система работы с энурезом).
2. Работа с родителями. Анализ родительских установок. Насколько необходимо подключать родителя в работу. Как это делать? Проработка основных родительских запросов ( что говорить родителю, если он спрашивает о..). Мотивы и упражнения для работы с родителями.
3. Совместная работа в паре родитель-ребенок. Показания. Методика работы в парном образе.
В конце семинара участники получают сертификат с правом использования полученной информации в работе.
запись по тел. 89515198278 Каринэ Артемовна