25 октября прошли соревнования по шахматам

Метки:

Открытая Спартакиада Академии Психологии и Педагогики продолжается.
 25 октября состоялся очередной вид Спартакиады - шахматы. В соревнованиях приняло участие 8 сборных команд факультетов ЮФУ. Первое место в упорной борьбе завоевали студенты физического факультета в составе: Максименко Сергея, Пурина Павла, Перегудовой Марии. Серебряными призерами стали студенты Института Науки о Земле. Третье - Институт математики механики и компьютерных наук. Среди команд академии психологии и педагогики первое место завоевали студенты - направления психология, второе место - педагогики третье место - Логопеды-дефектологи. В личном зачете Чемпионами Спартакиады стали: Павел Пурин - физический факультет, Вячеслав Луценко – институт науки о Земле и Анастасия Большакова - ИФЖ и МКК. Очередной вид Спартакиады волейбол-женщины. Соревнования будут проводиться   22 ноября в 10-00 в спортзале ИММ и КН имени Воровича.
  Приглашаем всех желающих. Руководитель Спортклуба АПП ЮФУ - И.В. Наумов.