Доцент АПП ЮФУ приняла участие в федеральном форуме

Доцент Академии психологии и педагогики Южного федерального университета Анастасия Левшина приняла участие в организации и проведении федерального форума «Новая философия образования», которые прошел в городе-герое Волгограде.

Участниками форума стали советники директора по воспитанию, педагоги, родители и учащиеся-победители федеральных конкурсов.

В рамках форума Анастасия Андреевна прочитала две лекции «Мотивация и работа с эмоциональными состояниями», провела мастер-класс «Как принимать и давать обратную связь конструктивно» и ряд индивидуальных консультаций в рамках менторской гостиной.

Форум «Новая философия образования» стал важной платформой для обмена опытом и совместного поиска решений в сфере образования, открывая новые перспективы для сотрудничества и реализации совместных проектов. 

 

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.
Яндекс.Метрика