Сообщение об ошибке

  • Warning: tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/dignatov/data:.) в функции drupal_tempnam() (строка 2504 в файле /var/www/dignatov/data/www/app.sfedu.ru/includes/file.inc).
  • Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /var/www/dignatov/data/www/app.sfedu.ru/includes/file.inc).
  • Невозможно создать файл.
  • Warning: tempnam(): open_basedir restriction in effect. File(/tmp) is not within the allowed path(s): (/var/www/dignatov/data:.) в функции drupal_tempnam() (строка 2504 в файле /var/www/dignatov/data/www/app.sfedu.ru/includes/file.inc).
  • Warning: file_put_contents(): Filename cannot be empty в функции file_unmanaged_save_data() (строка 1962 в файле /var/www/dignatov/data/www/app.sfedu.ru/includes/file.inc).
  • Невозможно создать файл.

19-20 ноября пройдет IV Международная конференция “Психология инновационного управления персоналом в контексте вызовов современного рынка труда”

Организатор: Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского. 

Соорганизаторы:

  • Академия психологии и педагогики Южного федерального университета (Ростов-на-Дону)
  • Бакинский государственный университет, Азербайджан
  • Гродненский государственный университет им. Янки Купалы, Беларусь
  • Приволжский институт повышения квалификации ФНС России (Нижний Новгород)
  • Римский Университет «Форо Италико», Италия
  • Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина (Москва)
  • Российское психологическое общество (Москва)
  • Саратовский национальный исследовательский государственный университет им.Н.Г.Чернышевского (Саратов)
  • Торгово-промышленная палата Нижегородской области (Нижний Новгород)
  • ASBM Университет, Индия
  • Университет Мизан-Тепи, Эфиопия
  • Ферганский государственный университет, Узбекистан
  • Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (Ярославль)

При поддержкеМинистерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области и Регионального объединения работодателей «Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей». 

Цель конференции: Расширить научное взаимодействие между российскими и зарубежными исследователями по проблемам психологии менеджмента, организационной психологии, управления персоналом и социального проектирования, а также осмыслить новые вызовы и перспективы дальнейшего развития управленческой психологии в условиях экономики знаний, повышения инновационности экономики и социальной сферы, вызовов современного рынка труда, укрепить связи между наукой и управленческой практикой. 

Важные даты: Приём заявок на участие в конференции с темами и текстами докладов/статей до 29 сентября 2025г. Требования к оформлению статьи приведены в Приложениях. Публикация в сборнике бесплатная; планируемые сроки проведения конференции – 19-20 ноября 2025 г.

Формы участия: доклады могут быть представлены как в очном, так и в дистанционном формате.

Формы работы конференции: пленарные дискуссии, секционные заседания, круглые столы, мастер-классы.

Рабочие языки: русский, английский.

Участники. К работе в конференции приглашаются российские и зарубежные ученые, психологи, педагоги, специалисты других отраслей научного знания и практики, представители органов управления образованием, бизнеса, государственного и муниципального управления, общественных и некоммерческих организаций, а также аспиранты и студенты российских и зарубежных вузов. 

Подробнее в Информационном письме

 

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.

 
 
Zircon - This is a contributing Drupal Theme
Design by WeebPal.
Яндекс.Метрика