Мастер-класс от ОАО «Ростелеком»

Центр развития карьеры ЮФУ приглашает студентов и выпускников 19 июня на мастер-класс "Харизматичный оратор".

Мастер-класс проводит ОАО «Ростелеком» для студентов, желающих приобрести новые профессиональные навыки. Бизнес-тренер - ведущий специалист по обучению ОАО «Ростелеком» Татьяна Белашева. Также участники мастер-класса смогут познакомиться с вакансиями на летний период.

Ваша идея может быть великолепна, но если вы не умеете грамотно презентовать ее, то слушатель останется равнодушным. На мероприятии вы познакомитесь с особенностями поведения во время публичных выступлений, со словесной импровизацией и структурой убеждающего выступления.

Умение выступать публично это не талант, а навык, который может развить каждый желающий на нашем мастер-классе, который состоится 19 июня в 13:00 в Центре финансовой грамотности по адресу: ул. Б. Садовая, 71/16, угол Ворошиловского.

Регистрация обязательна: https://tsentr-kariery-yufu.timepad.ru/event/217115/

Будем рады видеть Вас на нашем мастер-классе!

Подробная информация в Центре развития карьеры ЮФУ: 8 (863) 305 19 92.