На базе Академии психологии и педагогики ЮФУ прошел очный тур XII Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 10–11 класса по педагогике

25 февраля 2024 года в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета прошел очный тур XII Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 10–11 класса по педагогике.

Олимпиада носит имя Л. Н. Толстого – выдающегося писателя и мыслителя, художественные произведения и социально-политические работы которого составляют культурное наследие России. Название олимпиады обусловлено тем, что Л. Н. Толстой был не только великим писателем, но и философом, общественным деятелем, педагогом, создавшим свою систему образования и воспитания. Олимпиада организована Тульским государственным педагогическим университетом им. Л. Н. Толстого. Академия психологии и педагогики ЮФУ является базой для проведения Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 10–11 классов по педагогике в каждом сезоне.

Академия психологии и педагогики желает победы участникам XII Всероссийской Толстовской олимпиады школьников 10–11 класса по всем направлениям и ждет участников 2025 года на олимпиаде по педагогике.