Студент Академии психологии и педагогики занял призовое место на Добровольном квалификационном экзамене от Правительства Москвы

Максим Михайлович Иваницкий, студент 3  курса ОП 37.03.01 Психология, занял 3 место на Добровольном квалификационном экзамене (ДКЭ) по специальности «Психолог».

Добровольный квалификационный экзамен (ДКЭ) – проект Правительства Москвы, созданный для оценки и отбора студентов из российских колледжей и вузов по требованиям работодателей для дальнейшего трудоустройства, а также предоставления студентам обучающих курсов, которые помогут им скорректировать карьерные и профессиональные планы.

В этом году Добровольный квалификационный экзамен проходил в онлайн-формате в два этапа: тестирование по специальности и oнлaйн-цeнтp oцeнки, в рамках которого участникам предлагался для решения практический кейс. Второй этап проходил в виде командной работы над решением задачи с последующей презентацией. Максим Михайлович Иваницкий показал высокие результаты на этапах ДКЭ и занял почетное третье место.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!