Учащиеся профильных психолого-педагогических классов встретятся с лидером образования в рамках проекта «Час с профессионалом»

21 декабря 2023 г. в 13.00 в музее истории ЮФУ ( ул. Б.Садовая, 105) состоится профориентационное событие" Час с профессионалом". Данный формат работы инициирован Академией психологии и педагогики ЮФУ в Год педагога и наставника с целью популяризации наук об образовании.

Тема встречи 21 декабря -"Час с профессионалом: Валентина Федоровна Бут. Мое жизненное кредо"- ориентирована прежде всего на учащихся профильных психолого- педагогических классов.

Валентина Федоровна - кандидат педагогических наук, доцент, Заслуженный Учитель РФ. Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»  II степени, Лауреат премии Правительства РФ в области образования, член  общественной палаты города Ростова на Дону.

20 лет  В.Ф.Бут возглавляла Управление образования города Ростова-на-Дону . Доверительный разговор с Профессионалом  поможет выпускникам не только сделать свой профессиональный выбор, но и познакомиться с профессиоальными тайнами  Учителя-Мастера.