Студентки Академии психологии и педагогики выиграли золотую и серебряную медали на Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по педагогике

Студентки IV курса кафедры начального образования и кафедры коррекционной педагогики Академии психологии и педагогики выиграли золотую и серебряную медали на Международной открытой студенческой Интернет- олимпиаде по педагогике.

5 декабря 2023 года на базе Южно-Российского государственного политехнического университета им. М. И. Платова в городе Новочеркасске прошел заключительный этап Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по педагогике, в котором студентки Академии психологии и педагогики приняли участие.

По итогам заключительного этапа студентка IV курса кафедры начального образования Элина Смирнова (научный руководитель к. пед. н., доцент Зоя Михайловна Кондрашова) получила золоту медаль. Студентка IV курса кафедры коррекционной педагогики Кристина Миносян (научный руководитель д. псих. н., профессор Елена Викторовна Воробьева) получила серебряную медаль.

Поздравляем Элину и Кристину с победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!