С 1 по 3 декабря 2023 года пройдет Всероссийская патриотическая общественно-просветительская акция «Казачий диктант-2023»

Приглашаем студентов Южного федерального университета, включая участников студенческого просветительского объединения «Казачья сотня» ЮФУ присоединиться к Всероссийской патриотической общественно-просветительской акции «Казачий диктант-2023», организованной на базе онлайн-платформы (казачийдиктант2023.рф).

В очно-заочном формате в течение часа свои знания истории, культуры и традиций российского казачества смогут проверить и пополнить обучающиеся, казаки и все жители России, независимо от принадлежности к казачеству, уровня образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства в возрасте от 8 лет, ответив на 20 вопросов.

1 декабря 2023 года с 12.00 до 14.00, в целях оказания консультирования по подключению к платформе проведения Акции, для всех желающих принять участие в Казачьем диктанте, будет открыт консультационный центр на базе социально-профессионального  коворкинга ЮФУ «Мой офис. Территория действий», расположенного по адресу г.Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 71/16 (+7 (863)2405514). При себе необходимо иметь паспорт.

Координатором проведения мероприятия на базе ЮФУ является Панасенко Ирина Михайловна, доцент кафедры психологии развития АПиП ЮФУ, координатор студенческого просветительского общественного объединения «Казачья сотня» ЮФУ (+7 9185542612, ipanasenko@sfedu.ru);

по вопросам технического характера, подключению к онлайн-платформе, можно обратиться к Игнатову Даниилу Сергеевичу (+7 9064171779, dignatov@sfedu.ru).