Стартовал прием заявок на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Китайской Народной Республики «Стипендия Правительства Китая»

Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации информирует о начале приема заявок на участие в конкурсном отборе на стипендиальную программу Правительства Китайской Народной Республики «Стипендия Правительства Китая» для обучения, стажировки и повышения квалификации в китайских университетах в 2024/2025 учебном году.

Документы принимаются российской и китайской сторонами в срок до 15 января 2024 года.

Сбор документов для российской стороны осуществляет федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр развития образования и международной деятельности («Интеробразование»)» по адресу электронной почты: mobility@ined.ru.

Подробнее об условиях участия, требованиях, предъявляемым к кандидатам, порядке оформления и подачи документов в письме Минобрнауки России от 15.11.2023 № МН-12/3022

Внимание. Желающие принять участие должны направить на электронную почту nklyuchko@sfedu.ru Письмо-представление за подписью руководителя структурного подразделения и в формате word в срок до 10 декабря 2023 года.