Академия психологии и педагогики Южного федерального университета приглашает абитуриентов на дни открытых дверей!

В 2023-2024 учебном году Дни открытых дверей проходят в гибридном формате. Очные встречи с администрацией АПП, руководителями программ и представителями кафедр проходят по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 13.

Регистрация начинается за час до мероприятия в холле первого этажа. Абитуриентам и сопровождающим лицам необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

ИННОВАЦИЯ ГОДА!

В 2023-2024 учебном году АПП ЮФУ организует для абитуриентов общеуниверситетский День открытых дверей по направлению «Педагогические науки» «ЮФУ учит учителей!», который пройдет 12 ноября 2023 года, 21 января, 24 марта, 19 мая 2024 года в музее ЮФУ (г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая,105). Абитуриентам и сопровождающим лицам необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

График проведения Дней открытых дверей

Приложенные файлы: