Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Финансового университета при Правительстве РФ приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации

Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников Финансового университета при Правительстве Российской Федерации (далее - ИПКиППР, Финансовый университет, Финуниверситет) приглашает пройти обучение по программам повышения квалификации, необходимым при формировании комплекта материалов для проведения аттестации кандидатов на должность руководителей образовательных организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации.

Целевая аудитория: ректоры, проректоры, директора институтов, деканы факультетов, заведующие кафедрами.

Комплекс программ повышения квалификации для руководящих работников образовательных организаций высшего образования (72 ч.) состоит из 4 самостоятельных программ по 18 часов:

1. Программа 1. Управление персоналом;

2. Программа 2. Управление проектами;

3. Программа 3. Государственное и муниципальное управление;

4. Программа 4. Менеджмент и экономика.

Программа реализуется в формате асинхронного электронного курса.

Слушатель получает доступ к личному кабинету в системе дистанционного обучения Финансового университета, в котором находятся все учебные материалы (видеолекции, презентации) и итоговая аттестация в форме электронного тестирования.

После освоения каждой программы слушателю выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Сроки реализации:

• с 11 сентября по 20 сентября 2023 г.;
  • с 13 сентября по 22 сентября 2023 г.;
  • с 18 сентября по 27 сентября 2023 г.;
  • с 20 сентября по 29 сентября 2023 г.
  • или могут быть изменены в соответствии с требованиями заказчика.

В рамках утвержденного срока слушатель выстраивает индивидуальную траекторию обучения и самостоятельно выбирает последовательность изучения.

Стоимость обучения составляет 106 000 руб., НДС не облагается.

Возможно освоение отдельных программ, стоимость одной программы - 26 500 руб., НДС не облагается.

Заявки на обучение с указанием наименования образовательной организации и контактов лица, ответственного за обучение со стороны заказчика (тел., адрес эл. почты), просим направлять на адрес электронной почты ИПКиППР: ipkp@fa.ru

Дополнительная информация: Брайко Алина Сергеевна, тел.: +7(495)249-51- 12 (доб. 6682), эл.почта: asbrajko@fa.ru