Южный федеральный университет объявляет дополнительный набор на программы бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в области психологии и педагогики

Допнабор проводится с 6 по 8 сентября 2023 года.

С 11 по 13 сентября для всех абитуриентов, подавших документы в рамках допнабора, пройдут вступительные испытания.

Срок публикации конкурсных списков18 сентября.

Абитуриенты, которые проходили вступительные экзамены в основную волну и получили баллы выше пороговых по испытаниям, вправе перезачесть их.

Для обучения по программам магистратуры ЮФУ принимаются граждане РФ, иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие высшее образование любого уровня.

Подать документы для поступления в Южный федеральный университет можно через личный кабинет на сайте ЮФУ в разделе «Поступление» или лично в приёмную комиссию

Информация о местах расположения пунктов приёма документов:

- г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д.148 (Зональная научная библиотека им. Ю.А. Жданова)
- г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус "Д" (Инженерно-технологическая Академия ЮФУ).

Список программ бакалавриата

Список программ магистратуры