14 июля 2023 года в Академии психологии и педагогики Южного федерального университета состоялось торжественное вручение дипломов бакалавров

Вручение дипломов бакалавров проходило по 6 направлениям подготовки: 37.03.01 Психология, 44.03.01 Педагогическое образование, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование, 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям), 44.03.05 Педагогическое образование с двумя профилями подготовки и 2 специальностям 37.05.01 Психология служебной деятельности, 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения. Дипломы были вручены 450 выпускникам очной, очно-заочной и заочной форм обучения по 20 образовательным программам различной профильной направленности – дошкольное образование, начальное образование, начальное образование и иностранный язык, технология и изобразительное искусство, профессиональное обучение технологии транспортно-логистических процессов, логистический и технический сервис автомобильного транспорта.

В зале музея истории ЮФУ руководители образовательных программ в торжественной обстановке поздравили выпускников, отметив уникальность их подготовки, успешность освоения необходимых компетенций, карьерные преимущества и профессиональные перспективы. В церемонии приняли участие представители работодателей - директора школ города Ростова-на-Дону Марина Лыжина, Александр Вихтоденко, которые отметили, что в городе в новом учебном году вводятся в действие школы-новостройки, ожидающие молодых учителей.

В соответствии с академическими традициями прозвучали напутствия от преподавателей кафедр Академии психологии и педагогики ЮФУ и слова благодарности от выпускников. Торжественность церемонии была также подчеркнута особой эмоциональной атмосферой, которую создали присутствие близких и детей, видеоролик о студенческой жизни и значимых событиях, музыкальное выступление гостей.

Фотографии на память с дипломами в руках – это сохранение момента счастья, успеха и готовности к новым свершениям! И таких фотографии в процессе торжественной церемонии было сделано множество!

Всем выпускникам бакалаврам и специалистам Академии психологии и педагогики ЮФУ желаем профессиональных достижений и новых открытий!