Подготовительные курсы для поступающих в магистратуру по направлению 37.04.01 Психология Академии психологии и педагогики ЮФУ

Академия психологии и педагогики ЮФУ проводит набор на подготовительные курсы – дополнительную образовательную программу «Психология для поступающих в магистратуру» (72 часа, очно-заочная форма обучения).

Программа будет интересна для поступающих по направлению подготовки 37.04.01 Психология (все программы), а также для всех, кто хочет актуализировать свои знания в области психологии.

В основу обучения положены требования к программе вступительного испытания в магистратуру по направлению подготовки 37.04.01 Психология.

Прошедшие подготовительные курсы имеют возможность получить дополнительные баллы по разделу «Результаты образовательной деятельности» конкурса портфолио «Магистрант ЮФУ», проводимого в 2023 году по направлению 37.04.01 Психология.

Занятия будут проходить по мере комплектования групп с 19.00 до 22.00 в смешанном формате (на онлайн платформе MS-Teams и по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 13).

По окончании выдается свидетельство о повышении квалификации установленного образца.

Предварительная запись на подготовительные курсы по телефонам:

+7(928)138-48-34 – Людмила Юрьевна Крутелева;

+7(918)575-01-15 – Татьяна Алексеевна Воронцова.