Проект "Флагманы образования"

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, студентов.

Целью Проекта является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации.

Принять участие в Проекте могут:

• обучающиеся организаций высшего и среднего профессионального образования старше 18 лет;
  • сотрудники органов управления образованием, административные работники образовательных организаций, педагогические работники, в том числе советники директоров по воспитательной работе.

Ключевые мероприятия Проекта:

• профессиональный конкурс «Флагманы образования»;
  • мероприятия, нацеленные на повышение социального статуса педагогических работников, содействие профессиональному и карьерному развитию участников.

ОК