Студентка Академии психологии и педагогики стала лауреатом Всероссийского конкурса «Педагогический дебют»

Ермоленко Ирина, студентка Академии психологии и педагогики ЮФУ стала лауреатом конкурса «Педагогический дебют», финал которого проходил в Москве. Студентка принимала участие в номинации «Молодые педагоги-психологи».

Конкурс организован с целью создания условий для развития творческого потенциала и самореализации, формирования гражданской позиции молодых педагогов, формирования активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования. В этом году «Педагогический дебют» проходил в XVIII раз.

Ирина, обучается на IV курсе бакалавриата очно-заочного отделения по направлению «Психология», а также работает по целевому договору психологом в школе №21.  Своей победой она демонстрирует сформированность педагогических компетенций и умение применять их на практике. Ермоленко Ирина является примером для молодых педагогов.

Поздравляем Ирину, гордимся её успехами и желаем всем профессиональных успехов в Год педагога и наставника.